RockSauce Ice – это крем местного действия, который оказывает невероятно мощный охлаждающий эффект. Он помогает справиться с болью в мышцах и суставах при помощи 6% ментола в составе, известного своими анальгетическими свойствами. Эффект длится часами.
Мы добавили в лосьон экстракты Арники, Зеленого чая и Алоэ. Эти компоненты уменьшают дискомфорт при отечности, отвечают за смягчение кожи и препятствуют возникновению раздражений.
Лучше всего использовать RockSauce вместе с тейпом RockTape. Наносить можно прямо поверх ленты. Крем впитывается, достигает кожи и тем самым усиливает обезболивающий эффект тейпа, при этом не ухудшая его клеящих свойств.
Роликовый аппликатор позволяет наносить крем аккуратно – вы ничего не прольете и не испачкаетесь. Компактность RockSauce Ice позволит брать его с собой куда угодно: в зал, в путешествие, на соревнования.
Чтобы усилить действие лосьона и добиться буквально ледяного эффекта, перед использованием положите его на 1-2 часа в холодильник.